Документы - УКЦ

Отчёт о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2023 финансового года

Приказ № 19 от 16.08.23. об изменении стоимости обучения.

Отчёт о поступлении и расходовании финансовых средств 2022 (стр 1)

Отчёт о поступлении и расходовании финансовых средств 2022 (стр 2)

Приказ № 19 от 01.09.22. об изменении стоимости обучения.

Приложение к Приказу №16/20 от 26 марта 2020 года -

Приложение к Приказу №16/20 от 26 марта 2020 года — «Регламент проведения экзамена слушателей АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» с использованием дистанционных образовательных технологий»

Приказ №16/20 от 26 марта 2020 года

Приказ №16/20 от 26 марта 2020 года «Об утверждении временного регламента организации и проведения экзамена слушателей образовательных программ дополнительного профессионального образования»

Приказ №15/20 от 26 марта 2020 года

Приказ №15/20 от 26 марта 2020 года «О переводе на дистанционное обучение АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Приказ №14/20 от 26 марта 2020 года

Приказ №14/20 от 26 марта 2020 года «О переводе на удаленный тип работы АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Устав автономной некоммерческой организации «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Лицензия автономной некоммерческой организации «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Приложение №1.1 к лицензии автономной некоммерческой организации «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» на осуществление образовательной деятельности

Образец Договора (юридическое лицо)

Образец Договора (физическое лицо)

Положение о самообследовании Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Учебно-консультационный центр УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА

Положение о самообследовании Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Отчет о результатах самообследования деятельности учебного центра автономной некоммерческой организации «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Программа развития на 2018-2021 гг Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Правила внутреннего распорядка слушателей

Положение об организации образовательного процесса

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об итоговой аттестации слушателей

Положение о языке образования

Положение о формах документов выдаваемых по результатам аттестации

Положение о режиме занятий

Положение о приеме и отчислении слушателей

Положение о порядке учета, обработки, накопления, использования и хранения персональных данных

Положение о комиссии по урегулированию споров

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АНО ДПО УКЦ УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА И СЛУШАТЕЛЯМИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» И СЛУШАТЕЛЯМИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ В АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ В АНО ДПО УКЦ УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ В АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМАХ, ПЕРИОДИЧНОСТИ И ПОРЯДКЕ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ, ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СЛУШАТЕЛЕЙ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год

Отчёт о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2021 финансового года

Предписание №2019-201/ПД-Н об устранении выявленных нарушений законодательства в сфере образования

Ответ из Департамента Образования и Науки г. Москвы о результатах исполнения предписания об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании №2019-201/ПД-Н от 24 апреля 2019 г.