Образовательные программы ДПО

Название программы Занятия в УКЦ АПИК (после прохождения онлайн курса)
МП3 МП3 - Холодильные машины и холодильные установки. Пример проектирования холодильных центров
  • Обучение ведется на русском языке.
  • Выдается Сертификат об обучении по программе ДПО и Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Ближайшая группа: 27/09/2021, Идет набор в группу *

А А - Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Дистанционное изучение теоретической части программы ДПО в период до 21 дней.
  • Очное (практическое) обучение в течение 3-х дней.

Ближайшая группа: 27/09/2021, Идет набор в группу *

СП СП - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА)
  • Очное (практическое) обучение в течение 8 дней (без дистанционного изучения теоретической части программы ДПО).
  • Стоимость 25000 руб.

Ближайшая группа: 15/09/2021, Идет набор в группу *

С3 С3 - Сервис и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа: 04/10/2021, 06/12/2021, Идет набор в группу *