Образовательные программы ДПО

Название программы Занятия в УКЦ АПИК (после прохождения онлайн курса)
МП3 МП3 - Холодильные машины и холодильные установки. Пример проектирования холодильных центров
  • В начале онлайн изучение теоретической части программы ДПО в период до 60 дней.
  • Обучение ведется на русском языке.
  • Выдается Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Ближайшая группа: Набор в группу приостановлен *

А А - Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Далее очное (практическое) обучение в течение 3-х дней.

Ближайшая группа: 18/07/2022, 10/10/2022, Идет набор в группу *

СП СП - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА)
  • Очное (практическое) обучение в течение 8 дней (без дистанционного изучения теоретической части программы ДПО).
  • Стоимость 25000 руб.

Ближайшая группа: 06/06/2022, 22/06/2022, 14/09/2022, Идет набор в группу *

С3 С3 - Сервис и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа: 04/07/2022, 03/10/2022, Идет набор в группу *

С2 С2 - Монтаж, техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа: 11/07/2022, 17/10/2022, Идет набор в группу *

С1 С1 - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа: 05/09/2022, Идет набор в группу *

МП1 МП1 - Построение i-d диаграмм. Расчет теплового баланса, влагопоступлений и воздухообмена. Базовый курс.

Ближайшая группа: 26/09/2022, Идет набор в группу *