FAQ - УКЦ

Наши ответы на Ваши вопросы

1. У нас есть лицензия Министерства образования г.Москвы.
  2. Наш учредитель – АПИК (Ассоциация предприятий индустрии климата).
  3. Учредительные документы находятся в разделе «ДОКУМЕНТЫ» внизу главной страницы нашего сайта.
  4. Мы находимся по адресу: г.Москва, Звездный бульвар д.23,стр.10.
  5. Ближайшие к нам станции метро ВДНХ и АЛЕКСЕЕВСКАЯ.
  6. Рядом с учебным центром находится гостиница «Звездная» (ул.Аргунова, д.2, корп.1).
  7. Мы обучаем монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров.
  8. Курсы по монтажу кондиционеров включают в себя все этапы монтажа, а также работу с медной трубой, заправку хладагентом, пуско-наладку смонтированного кондиционера, диагностику кондиционера и компрессора, диагностику электроники, работу с манометрическими коллекторами.
  9. Курсы по монтажу кондиционеров не включают в себя строительные работы, работы на высоте, сварку и пайку.
  10. Мы обучаем основам проектирования и автоматизации систем кондиционирования и вентиляции.
  11. Курс «Автоматизация» включает в себя диспетчеризацию и программирование контроллеров.
  12. Для прохождения очного обучения по курсу «Автоматизация», слушатели должны иметь при себе персональные компьютеры (ноутбуки).
  13. Практические занятия по курсам С1,С2,С3 включают работу на стендах-тренажерах.
  14. Мы не обучаем ремонту бытовых холодильников.
  15. Наши учебные курсы не привязаны к каким-то конкретным брендам.
  16. У нас нет заочных программ обучения. Все программы очно-заочные. Сначала слушатели проходят заочный курс на «удаленке» (до 60 дней), а потом приезжают к нам в офис для прохождения очного практического курса обучения (5 дней по 8 часов).
  17. Есть только одна программа очного обучения – 10-дневный экспресс-курс СП по монтажу бытовых кондиционеров. Слушатели приезжают к нам в офис, и здесь на месте проходят практическое обучение.
  18. Занятия проходят с 10.00. до 19.00. с перерывом на обед.
  19. У нас нет филиалов в других городах.
  20. Мы не направляем преподавателей для обучения слушателей в другие города. Обучение проходит исключительно на базе учебного центра.
  21. Мы не предоставляем франшизу.