Формы обучения - УКЦ

В АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» предусмотрены следующие формы обучения:

1.Очно-заочная форма обучения

Заочное изучение теоретической части учебной программы на нашем сайте при помощи тьютора (преподавателя) + очное обучение (практические занятия) в АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА».

Такая форма обучения является основной. Предусмотрена для учебных программ А, С1,С2, С3,МП1, МП3.

На заочное обучение отводится до 60 дней с момента получения слушателем кодов доступа к нашему сайту. По завершении изучения теоретической части программы обучения, слушателям будет предложено ответить на контрольные вопросы.

Продолжительность очного обучения для учебных программ: А(3 рабочих дня), С1,С2, С3,МП1, МП3 (5 рабочих дней). Обучение проводится на базе АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» по адресу: 129075, г. Москва, Звёздный бульвар, дом 23, стр. 10.

2.Очная форма обучения

Предусмотрена для экспресс-курса обучения по учебной программе СП (8 рабочих дней).

3.Корпоративная форма обучения

Предполагает разработку специального курса обучения на базе учебных программ АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» для группы слушателей, согласно пожеланиям компании-корпоративного заказчика.

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону +7 (916) 410-22-44 или по e-mail: ukc@apic.ru