Дистанционная теоретическая программа - УКЦ

Дистанционная теоретическая программа является частью заочного обучения и предназначен для освоения теоретической части по выбранной программе повышения квалификации.

После того, как Вы зарегистрировались и получили логин и пароль для учебных материалов Интернет-обучения, Вы начинаете самостоятельное изучение разделов.

Рекомендуем начать с изучения раздела «Помощь», который содержит инструкцию — как пользоваться материалами теоретической программы.

В разделе «Литература» — содержатся учебные материалы, которые Вам необходимо изучить.

Монтаж сплит систем

В конце каждого раздела есть ссылки на «Основную литературу» (обязательна к прочтению), «Дополнительную литературу» (рекомендуется к прочтению), а также список вопросов, на которые Вы должны ответить.

Любые вопросы по учебным материалам Вы можете задать тьютору (Интернет-наставнику), для чего предусмотрена форма общения с тьютором. Сообщения

Во время обучения Вам предстоит написать 2 контрольные работы: в середине теоретического обучения и по его окончанию. По результатам контрольных работ Вы будете допущены к практическим очным занятиям. Экзамен