Образовательные программы ПО - УКЦ

Менеджеру. Материалы журнала "Мир климата"

При освоении программы «Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха с присвоением квалификационного разряда» слушатель:

* знакомится с классификацией оборудования климатической техники;
* осваивает основы, конструктивные особенности и принципы работы холодильной машины на примере кондиционеров раздельного (сплит-система) типов;
* получает практические навыки по работе с холодильным, строительным и слесарным инструментом;
* овладевает навыками качественного и безопасного проведения монтажных работ, дозаправки и заправки холодильного контура хладагентом, тестирования и сдачи объекта Заказчику;
* изучает безопасные методы и приемы выполнения работ по пайке и лужению изделий (практические занятия), эксплуатации сосудов под давлением.
* проходит обучение правилам ОТ и ТБ;
* изучает вопросы культуры производства работ.

По окончании обучения Слушатель получает Сертификат о прохождении курса, Свидетельство установленного образца с присвоением квалификации «Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации» 2 разряда и Удостоверение.