Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) "Руководитель отдела продаж климатической фирмы - М3" - УКЦ

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Лешукова О.В. Менеджер группы компаний «Неоклимат», ООО «Техноклимат», г. Владимир

В процессе обучения мною была получена очень ценная информация по технической части вентиляционных систем и кондиционирования. Были получены методики общения с клиентом и правила психологической и деловой этики. Внесена ясность в организацию структуры отдела продаж. Более подробно мне бы хотелось получить некий алгоритм дежурных фраз «примочек» и «менеджерских уловок». Методика проведения обучения достаточно оригинально и доступно представлена. Очень важным аспектом обучения является обмен опытом с другими учащимися и непосредственно с Феликсом Владимировичем. Также порадовал сервис и обслуживание (чай, кофе).

Пожелание – всем участникам предоставить стулья со столиками, т.к. на коленях неудобно писать. В целом обучение прошло крайне интересно и продуктивно.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Мунтьян В.Р. ООО «Нормал Вент», г. Москва

За время обучения хотелось бы отметить:

1. Полноту материала;
  2. На хорошем уровне представлены демонстрационные материалы (слайд-шоу);
  3. Прекрасная демонстрационная материальная база;
  4. Интересная форма предоставления материалов – общее обсуждение, разбор ошибок, семинарная форма.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Казачнов А.Н. ООО «Нормал Вент», г. Москва

За время обучения получил для себя много полезной специализированной информации, понравился процесс обучения.

Отдельное спасибо Токареву Ф.В. за способ донесения информации и построения диалога со слушателями.

Уверен, что полученная информация поможет вывести на новый уровень мои продажи.

Спасибо Всем сотрудникам АПИК!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Нестеренко А.А. ООО «ПП Благовест-С+», Директор по региональным продажам, г. Москва

В процессе обучения получил наглядное понятие о климатической технике, а так же теоретические знания и тонкости устройства и эксплуатации климатической техники.

Хотел бы в дальнейшем пройти обучение по вентиляционным системам.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Михайлов В. ООО «Марпромтехком», г. Йошкар-Ола

Тренинг прошел в нестандартной обстановке, чем и был интересен. Получил ответы на поставленные вопросы в начале тренинга.

Тренингом доволен. Почерпнул много новой информации, которую постараюсь воплотить в жизнь. Подобрался интересный коллектив, в котором директор организации мог пообщаться с менеджером и получить ответы на нужные вопросы.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М3, Добротворская Наталия ТД «Контур», г. Пермь

На данном тренинге получила очень много полезной информации. Получила ответы на те вопросы, которые волновали.

Также стали понятны собственные слабые места, то над чем нужно работать.

Хотелось бы продолжить обучение, возможно по другим программам.

Большое спасибо!