Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) «Менеджер СКВ», Зайцев Д.И., ООО «Техноклимат», г. Владимир - УКЦ

Я, Зайцев Д.И., проходил обучение в Вашем учебном центре в июле 2011. В процессе обучения были освещены вопросы, связанные с системами кондиционирования и вентиляции.
Вся информация была представлена очень интересно, ненавязчиво, в доступной для понимания форме для непрофессионала.
Огромное спасибо тренерам за проделанную работу. Под их руководством мы стали разбираться не только в вопросах, связанных с продажами оборудования, но и в технических вопросах, связанных с монтажом и работой оборудования.
Надеюсь посетить следующие тренинги для повышения квалификации и увеличения объемов продаж.
Огромное спасибо!