Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) А, Габдрахимов В.Э. - УКЦ

Закончив в 2010 году Университет по специальности «Теплоснабжение и вентиляция», я плотно занялся проектированием систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, котельных различной сложности и назначения. В процессе проектирования всегда возникают вопросы по описанию алгоритмов работы и диспетчеризации инженерного оборудования.
У меня были небольшие пробелы по расстановке датчиков и управлению исполнительными механизмами, приводами и силовым оборудованием. Я начал искать учреждение, где могут обучить в сжатые сроки и качественно.
На сайте АПИК обнаружил, что есть такое профессиональное учреждение, которое готовит специалистов в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Отправил заявку через интернет и спустя некоторое время со мной связались. Организация, в которой я работаю оплатила стоимость обучения.
В ходе обучения и мне открыли дистанционный курс. Пройдя теорию, я сдал экзамен.
С 15 по 19 июня проходило очное обучение под руководством высокопрофессионального, с большим опытом работы преподавателя. В ходе обучения мне выпала попытка построения алгоритма системы автоматизации и диспетчеризации систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Я очень благодарен УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» за то, что организовал такие курсы, необходимые в повседневной деятельности специалистов в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.