Ведущие климатические компании учатся в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» - УКЦ

Ведущие климатические компании России на регулярной основе отправляют своих сотрудников на обучение в Учебно-Консультационный Центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА». Выпускниками УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» стали уже 103 человека.

У нас уже прошли обучение сотрудники таких компаний, как "Сиеста", "Бриз-Климатические системы", "База ОВК", "Термокул", "Оптон-климат", "Конвент", "Дзержинскпромвентиляция" и еще около тридцати региональных климатических компаний и служб эксплуатации Заказчика. У нас учатся не только слушатели "двух столиц", но и из больших и малых городов России: Анапы, Белгорода, Благовеста, Бугульмы, Валдая, Вологды, Воронежа, Дзержинска, Истры, Казани, Каспийска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Рязани, Соликамска, Омска, Ульяновска, Ухты, Ханты-Мансийска, Ярославля, а также из стран СНГ — Украины, Казахстана, Узбекистана.

К нам обращаются прежде всего те фирмы, которые раньше других поняли: грамотный специалист — не просто конкурентное преимущество, это почти единственный способ выжить и преуспеть на рынке с высокой конкуренцией.

Особой популярностью пользуются базовые программы ДПО "Менеджер климатической фирмы" и "Монтажник климатической фирмы". На момент подготовки статьи теорию изучали одновременно 22 монтажника и 18 менеджеров по продажам. К настоящему моменту они уже прошли практическое обучение и успешно сдали экзамены.

"Ваш центр — единственное место, где учат не абстрактным, а вполне конкретным знаниям и навыкам. Приятно, что тебя обучает не психолог-теоретик со стороны, а человек из нашего бизнеса. За 4 дня практики я почувствовал себя гораздо уверенней чем раньше в плане общения с клиентами и приобрел множество знаний технического характера, которые, несомненно, необходимы в климатическом бизнесе. Хочется побыстрее применить знания на практике в офисе. Спасибо УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»", — поделился своими впечатлениями Владислав Живило, менеджер по продажам компании "Бриз-Климатические системы".

Желаем всем нашим выпускникам больших успехов в работе!
Ждем у себя новых слушателей из числа сотрудников тех климатических компаний, которые думают о своем будущем!

Журнал "Мир климата" № 47