Дренажный насос BALLU TOP POWER. Брат-2.
Учебно-консультационный центр АПИК продолжает верификационные испытания климатического оборудования от членов АПИК. Первой ласточкой в новом году стал дренажный насос от ТПХ «РУСКЛИМАТ» BALLU TOP POWER.

Дренажный насос BALLU TOP POWER, по сути является «младшим братом» дренажного насоса BALLU HI LIFT, который мы испытывали в прошлом году, и который практически не отличается от него по оформлению и комплектующим. То есть, это качественный продукт с информативной упаковкой с описанием основных технических характеристик насоса, указанием его серийного номера, производителя и поставщика оборудования в РФ и ссылкой на сайт www.ballu.ru.
Полный обзор по итогам испытаний представлен в разделе АПИК-ТЕСТ: https://mir-klimata.info/rubrics/proekt-verifikaciya/, а так же на Яндекс Дзен: https://dzen.ru/id/6260228419b8c469f68f9099.
По результатам испытаний, ТПХ «РУСКЛИМАТ» предоставлено право использовать знак «АПИК-ТЕСТ» в рекламной кампании по продвижению дренажных насосов BALLU TOP POWER.
Что бы ничего не пропустить, подписывайтесь на свежие новости в телеграм-канале Мир Климата и Холода https://t.me/mirkliimata и ВК https://vk.com/mirklimatainfo
Редакция МКХ
Comments