С 23 по 25 марта 2020 года будет проводиться очное (практическое) обучения по программе ДПО Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Приглашаем слушателей в группу обучения по программе «Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха» (А).

Преподаватель (тьютор) — Смелов Дмитрий Александрович.

Программа обучения состоит из двух частей:

1.Заочное (теоретическое) обучение. Предполагает самостоятельное изучение теоретических материалов на сайте АНО «УКЦ»УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» в период от 5 до 55 дней. Самоподготовка проходит в тесном контакте с преподавателем (тьютором), который ответит на все возникающие у Вас вопросы по электронной почте. В конце заочного обучения слушателям предлагается ответить на контрольные вопросы.

2.Очное обучение с 23 по 25 марта 2020 года. Очное (практическое) обучение проводится на базе АНО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» по адресу: Москва, Кронштадтский бульвар, дом 35 Б, офис 3203 ( https://www.hvac-school.ru/kontakti/). Практические занятия проводятся с 10.00. до 18.00. (с 13.00. до 14.00. обеденный перерыв) в течение 3 (трех) рабочих дней. По окончании практических занятий, в случае успешной сдачи итогового зачета, слушатель получает Сертификат и удостоверение установленного образца.

Просим приходить на занятия со своими ноутбуками.