Положение о Знаке «АПИК-ТЕСТ» - УКЦ

1. Знак используется для маркировки климатического оборудования в рамках проекта АПИК « Верификация климатического оборудования».

2. Знак «АПИК-ТЕСТ» и соответствующее Свидетельство подтверждают тот факт, что определенная модель климатического оборудования успешно прошла тестовые испытания по утвержденной АПИК методике для данного вида оборудования в рамках проекта «Верификация климатического оборудования».

3. Знак «АПИК-ТЕСТ» без соответствующего Свидетельства является недействительным.

4. Действие Знака «АПИК-ТЕСТ» распространяется исключительно на определенную модель климатического оборудования определенного производителя и не может распространяться на аналогичные модели других производителей или на другие модели данного производителя.

5. Список моделей климатического оборудования, прошедших тестовые испытания в рамках проекта АПИК « Верификация климатического оборудования» размещается на постоянной основе на сайтах АПИК www.apic.ru, www.mir-klimata.info, www.hvac-school.ru и публикуются в журнале «Мир Климата».

6. Знак «АПИК-ТЕСТ» является собственностью АПИК.

7. Права на использование Знака «АПИК-ТЕСТ» АПИК вправе передавать компаниям-производителям климатического оборудования или их Представительствам в России в соответствии с двусторонним Договором «Об использовании торгового знака АПИК-ТЕСТ».

8. Изображение и описание Знака прилагаются.

Знак «АПИК-ТЕСТ»