Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) СП, Избастиев Б.Б., Астана, Казахстан - УКЦ

За 8 дней обучения у меня сложились только положительные отзывы, так как система обучения, методика преподавания, дают освоить учебный и практический материал довольно свободно, без особых трудностей, учитывая что происходит обучение технической области. Более легкое освоение материалов, безусловно, зависит и от профессианализма преподавателя, кем является Юрий Александрович. За что, я как ученик, очень признателен и выражаю свою благодарность. Учитывая должный уровень преподавания, хорошую материальную базу учебного центра, в будущем планирую продолжить обучение в Университете! Желаю всему коллективу учебного центра всего наилучшего! Спасибо.