Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С3, Дмитриев М.П. ООО "Ателье Климата", г. Краснодар - УКЦ

Вот и подошел последний день обучения в УКЦ АПИК. Могу сказать о том, что пять дней обучения, пролетели как один прекрасный день жизни, который очень хотелось бы растянуть на побольше. За период обучения открылось множество интересных вопросов, а самое главное еще больше интересных ответов. Удалось открыть для себя множество вариантов решения неисправностей.

Было озвучено много интересных ситуаций из личного опыта учащихся, а самое главное нашего преподавателя Якуба Ю.А.

Так как люди говорят «Век живи – век учись», то мы появимся у Вас снова на дальнейших программах ДПО. Часть мечты о знаниях открылась.