Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Ерёменко Д.В., г. Приморск - УКЦ

В период с 10 по 14 июля 2017г. проходил обучение в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА». Преподавателем группы был Якуба Юрий Александрович. В процессе обучения по курсу С2 Монтаж и техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха получил множество информации и наглядных материалов. Также входе обучения отрабатывали практические навыки по работе с монтажным инструментом и материалами применяемыми для монтажа и обслуживания СКВ. В курс программы вошла поездка в Московское представительство компании Mitsubishi Electric с ознакомительной консультацией. В целом оцениваю качество обучения очень хорошо и желаю данной организации профессионального роста.