Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С1, Бурмистров А.Н. г. Можайск - УКЦ

Что я могу сказать о программе обучения, сказать просто, что я рад такому общению с преподавательским составом, это просто ничего не сказать.

Мне понравилось всё и материальная база и преподавательский состав. В частности, как внимательно и кропотливо рассматривается каждый вопрос, доходчиво и понятно идёт объяснение. Демонстрация на опытных образцах работы данного оборудования и в отдельности каждого механизма. Разбор материала и его закрепление, приглашая к участию в беседе каждого учащегося. Мне кажется, что я давно уже не общался с таким компетентным в своём деле преподавательским составом, как в теории, так и в практике.

Хочу выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо!!!